А когда вы думаете, а потом делаете, в результате реальные последствия совпадают с

вашими надуманными? Или, как у меня, что думай, что не думай - результат сильно не отличается?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я для себя так решила
что если сперва сделала, а потом подумала, то все равно так было задумано
так что результат всегда нужный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично мне не помешает, иногда думать,прежде чем сказать,но я научилась)