Девочки, чем отличаются

чистая любовь, грязная любовь, чистый секс и грязный секс? И как это между собой совмещается?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чистая любовь, я полагаю, это когда свободная женщина любит свободного мужчину и наоборот)) Если речь о треугольнике, то любовь грязная только для того, кто в этом треугольнике самое слабое звено, ну типа тот, кому изменяют) для двух других ситуация более романтичная, а потому и любовь не грязная, а грешная)

С сексом всё наоборот - грязный секс это похоть, страсть, то, ради чего им вообще стоит заниматься))) а чистый - супружеская хрень по четвергам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я послушаю,поздно мне про секс,куда мне баПке
Верховный Наставник (242428)
это грязная))) https://old.qna.center/question/4262214
Да ничем, ведь сами люди всё это поделили на желаемые категории.
Хранитель Истины (372519)
Свой в курсе мне кажется, у него спроси))))
Хранитель Истины (427196)
Смыслом,моральным наполнением