Ї
Верховный Наставник (225569)

Какую квартиру может себе позволить мэр города, где 64% жителей официально неимущие, а 9% живет за чертой бедности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427196)
Да,любую....Они как до кормушки дорвутся-вмиг про народ думать-не думают-столько хлопот,столько хлопот.....как бы хапануть побольше и незаметнее, чтобы старость себе обеспечить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот ничто так Лёху не дискредитирует, как твоя навязчивая реклама.
Неужели это понять не можешь?
Просветленный (623075)
Это город нашего Ковбоя..он выбирал..с него и спрос.))
Сопляк этот мэр, вот с кого надо брать пример

Мудрец (20788)
А ты откуда это знаешь? Ты же сам неимущий и живешь за чертой бедности. Живешь в Австрии, в ночлежке, получаешь пособие для бедных. Стоишь утром в очередь за бесплатным супом. Ты же сам об этом писал в своих ответах. Забыл? Пить надо меньше!
and
Верховный Наставник (212369)
...ведь у мэра порше панамера... 777 номера...

Мудрец (24414)
.
Советник (3898)
Так и знал что ты иностранец голодранец