Ты боишься стареть? Или уже нет?

меня в 40 ломало-колошматило. А сейчас утихомирилось) даже седые волосы уже не считаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (375058)
смирился с неизбежностью...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет), проблем со здоровьем опасаюсь только)
Леночка я уже седею мне 27 годиков..и я не парюсь почему -то....От этого не деться никуда)))
Верховный Наставник (152497)
Лен! Я поседела ещё до 30 лет... порода такая))) и ничего меня не ломает... живу и жизни радуюсь)))
неа, тока вот думаю как умереть во-время, чтоб не доживать беспомощным овощем
Наставник (82067)
Почему-то не боюсь.) Я уже писала, что не медийная персона и за молодость держаться смысла не вижу.
Просветленный (714943)
Везука тебе. я до сих пор боюсь. Правда, седые волосы никогда не считала, я с 8-го класса крашу их, поэтому и не знаю даже и есть ли жизнь под краской?)))))))) Вот кажется, жизнь только началась, а фиг вам, уже пЭнЗия. ужас! Была бы я психологически послабее. так из обморочного состояния не выходила бы просто
В любом возрасте своя красота))) Главное оставаться стилягой позитивной))
Верховный Наставник (142162)
а я боюсь и не хочу...... !!! фотки 10-летней давности, на которые тогда я не могла смотреть без слёз, теперь считаю образцом красоты и молодости!!! .. боюсь даже не стареть, а дряхлеть!!!!!
Верховный Наставник (125720)
страшны не седые волосы, а здоровье головы, ног, глаз и прочих жизненно важных органов.
Мне 29 и снова боюсь. Первый пик был в 20 лет.
Потом было пофиг и считал себя юным.
Но в 29 опять стал переживать. Морщины и прочее. Раньше их не было заметно. Я был круглее и красивее, хотя и сейчас многие на меня смотрят. Но скоро думаю не будут
никогда не боялась стареть)
вот интерес к жизни потерять -да
это наверное страшно..