Пригласили на днюху в Краснодар. Какие достопримечательности там есть?)) что посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Женечку нашу)))))))
Привет,Лись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
может лучше в Гагры?
Хранитель Истины (372519)
А что ты хочешь?) Фонтаны красивые, памятники, парки?)
У нас новый красивый парк построил Галицкий возле стадиона Краснодар (стадион тоже он построил))

В конце центральной главной улицы города Красной много красивых поющих фонтанов)
Этих просто много сразу, но есть ещё по городу))

Памятники тоже на Красной в основном, но и не только))

Наставник (84299)
цирк есть. кстати, там есть остановка канатной дороги и скамейка. дык вот, на той скамейке в 1988-м году мною был забыта коллекция переводных наклеек автомобилей. довольно крутых (для 1988-го года). разрешаю их забрать себе. сей запиской подтверждаю передачу имущественных прав на те наклейки))))
У меня брат живет там)))) он очень красивый!
Привет радость)