Ну как вам такая парадигма:путин-бог,а вот Навальный-это дьявол ?

-Это после просмотра "протеста" старух из Краснодара против "Telegramm" вопрос у меня такой.
Дополнен 5 лет назад
А ведь эти дикие старухи думают,что "Telegramm"-это организация!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да чего тут думать-каждому мужику по бабе, а мне три. Каждой бабе-по мужику. Всем плохим людям парадигмой по тыкве, и в колодец, атвсем хорошим-по конфете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Мygaк твой напяленный, а не дьявол. )))))))))))))
Наставник (73241)
Пациенты дурдома - люди неплохие. И заболевания у них душевные...Иди таблеточку прими на ночь)))
похмелись
Хранитель Истины (437413)
Навальный овца тупая....