Ничего личного, просто наблюдение. Почему курение, вызывает у некурящих идиотов страшенную диарею, все пачки сигарет размалевали, как только не додумались сигареты размалевать, а у нормальных некурящих ничего. Чаще курящих дохнут? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Вот за что я люблю инет- не пахнет ничем... И не шумит..
Ничего личного, просто наблюдение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Ты навена курящая.
В курсе, что у тебя легкие чернее угля? Фильтруют пока - эт хорошо))
Ведётся массовая борьба Минздрава с пагубной привычкой населения. Я думаю это не действует, хоть пачка будет стоить триста рублей. Горбачов тоже боролся, ещё хлеще стали пить в *сухой закон*. Если рачок уже сидит, то курение подтолкнет это рачок развиться. По телеку сказали што рак это наследственное, научно доказано
В больнице отношение к курящим, вообще, радикальное!!!