Цена РУСОФОБИИ - 30 лет запрет на въезд в РОССИЮ, это нормально(вн)?

Польский националист Томаш Мацейчук получил запрет на въезд в Россию сроком на 30 лет. "Получил запрет на въезд в Россию сроком на 30 лет - до 10 апреля 2048. Вылетаю обратно в Германию", - написал Мацейчук. По данным российского канала РЕН-ТВ, Мацейчук вопреки судебному запрету пытался попасть в Россию – он прилетел в Москву из немецкого Франкфурта, однако, но не смог пройти дальше транзитной зоны аэропорта Домодедово.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Класс! По заслугам! Когда же будет такое же Уведомление Эмилю Бауэру (Танцору) о запрете посещать российские соцсети?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бедолагаааа...где же он теперь на жизнь зарабатывать будет?....))))
ойй.. вот он расстроился..... У него тут тёща что ли?
Верховный Наставник (224302)
Жаль ему ноги не переломали
Верховный Наставник (233917)
Зря отпустили
Наставник (54686)
Место встречи осиротело))))))
Верховный Наставник (162476)
раньше бы...просто к стенке поставили))))
а теперь...лети "птичка"
сри дальше((
А он то, заплакал, наверное... стоит бедный слёзы и сопли утирает, говорит - Хочу в Россию, жить без неё не могу!...