Художника обидеть может каждый) Боксера мало кто. А вас часто обижают?) Кто?))

Ну и раз речь о культуре, покажите свою Изюмину))
В смысле картинкой самую вашу Суть.
Как грица Ядро!))

Доп. вопрос для тех, кому завтра на работу. Простой. В НКВД в 1940-41 гг.
Могли быть женщины-майоры?) Служить) Откуда они могли взяться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128047)
Все обижают(
Вот..это прям мое мое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Я без понятия какая у меня суть, ядро...изюминка))

А женщина, наверное могла из рабочих продвинуться по партийной линии...особенно, если муж генерал...но это, как предположение)))
Обидеть можно того, кто хочет обидица)))
Я нечто среднее между этими двумями)))

Обидеть можно того, кто хочет обидица-2
но не каждый сможет увернуться от летящего в него мольберта и воткнутых кистей))
зачем меня обижать - я хорошая)
думаю вполне.ну здрасти- мужики все на фронт ушли, а работать надо)