Про автостоп. Меня никто задаром даже по городу не повезёт, а в другой город тем паче! Что это за ++

сказки? За всё приходится платить!
И платить нехило....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303285)
Меня бы повезли....и не раз
Но мне оно не надо, я лучше на общественном транспорте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Уж лучше так) А то меня лет 10 назад раз на выезде из города как голосовала(на автобус билетов не было) приняли за плечевую. Из-за юбки до колена. Еле отбилась от предложений подвезти)
Наставник (77273)
Пару остановок можно и проехать, а вот в другой город это через чур
Наставник (93018)
Почему сказки. Иногда мы с мужем, когда едем из деревни, подвозим людей бесплатно до города... Когда-то сами так "катались"... И теперь, по старой памяти, денег не берем даже если предлагают )).
Верховный Наставник (128036)
Подвозят,Юр.Кому то ехать скучно,кто то просто по доброте душевной.
И я еду в город всегда беру людей стоящих на остановке
Денег мне не надо.
меня подвозят бесплатно часто. не вру..
и никогда не голосую особо. только если автобус прозеваю) тогда да, машу))
а с ребенком если едешь с деревни до райцентра, вообще могут обидится если деньги предложишь.
мне не раз говорили приезжие, что такие добрые водители это непривычно для них.
а по мне так нормально вполне.не аномальная зона.

наверное ты производишь впечатление платежеспособного мужчины просто)
Верховный Наставник (153528)
забавно иногда получается-меня как то в лесу один согласился подвезти до села ,к остановке,пока до той остановки доехали-выяснилось,что он едет до близлежащего города,а уже там выяснили,что он едет в областной центр и не просто в центр,а еще и в мой жилмассив и вообще мы живем в соседних домах
Наставник (49694)
знаменитый автостопщик Антон Кротов проехал сотни тысяч километров и на то что его не подбирали не жалуется.