Почему вам не хочется рассказывать тут .. о своей личной жизни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31182)
ДапряМ!))) Я рассказываю!) Я вот в чужую жизнь не лезу,считаю это неприличным.А моя-это моя!)
Что хочу,то и говорю о ней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На то она и личная...
Хранитель Истины (399765)
На то она и личная.
Верховный Наставник (144925)
Да потому что я хорошо знаю реакцию тут некоторых пользователей
Верховный Наставник (177527)
а вдруг шпиен прочитает? сейчас все компьютернограмотные стали
Ты права. Не хочется тут посвящать никого. На том простом основании - не люблю рассказывать о своей жизни каждому встречному. Тут суровые условия для этого.
Верховный Наставник (129220)
У меня иногда проскальзывает. Но чревато...
Если напишу, что вышла замуж, напишут-кому нужна такая уродина, если заболела- что бог наказал, когда нибудь да припомнят, есть такие некоторые личности. Юмор от этого избавился, с чем я их и поздравляю.
Слишком много здесь "доброжелательных" людей.
Мудрец (20776)
Про свою? Кто меня знает? И кому это интересно? Зато подробности из личной жизни известных людей это интересно. Я в чате написал кое-что про Эмиля Бауэра так он как взвился! А я написал только то что он сам про себя написал в ответах. Вот имейте в виду, что все что вы здесь пишете о себе может быть использовано против вас. Как компромат.
Я нигде не рассказываю.