Сегодня утром на остановке общественного транспорта рядом с домом встретил молодого соседа+

помните про которого я раньше рассказывал. Он после школы поступил в БГУ (Белорусский государственный университет) на факультет теологии имени святых Кирилла и Мефодия. Слово за слово, "как жизнь и тд." Потом его спрашиваю какие предметы у вас сегодня будут на уроках? Ян (его так зовут) говорит, первая пара биология, а потом профессор будет читать лекцию с названием "Христианская ересь". Он мне сделал день, я так давно не смеялся, может только когда служил в Вооруженных силах СССР (в казарме), даже бабушки на остановке подумали, что я блаженный. Как думаете это во мне гордыня сыграла или какой грех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
тебя повело от слова *ересь*....бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Это твоя непосаженная смородина так себя проявила...
Верховный Наставник (162410)
те кто делают новости в сми сами их не читают. батюшка должен разбираться в устройстве вселенной и знать биологию дабы пудрить мозги. з.ы. наркобароны не употребляют эту гадость. она для идиотов.
Христианская ересь - это учения всех остальных христианских конфессий, не относящихся к русскому православию.
Ну и к белорусскому тоже )) А биологию изучают они, чтобы знать, какие приводить аргументы в защиту христианского креационизма... Вот... Потому, рано ты смеялся, не зная далеко идущих планов обучения на теологическом факультете )
Хрисмонгерская ересь.
Грех "смеяться над больными людьми" в тебе сыграл, так как тут ПЛАКАТЬ НАДО, а не смеяться ....
что сыграло в вас - не знаю. а вот то, что церковники держат руку на пульсе современных технологий, чтобы управлять стадом своих фанатиков - это уже опыт христианства