Что неожиданное для вас оказалось в вашем кармане?)

Долго вспоминала-откуда у меня взялась новая помада) Оказывается подруга положила в карман куртки, когда меня не было рядом, подарила и забыла сказать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8627)
Было дело - карман висел в прихожей, в нём был найден потерявшийся неделю назад хомяк, детство такое вот )
...Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
деньги большие.
Наставник (74251)
У меня сейчас такие карманы на одежде, что ни фига там не обнаружишь.....)))))
Из таких карманов только потерять можно, поэтому они пустые)))))))