СИТУАЦИЯ: Есть РЫБА, но нет белого вина. Есть красное вино, но нет МЯСА. Как решить проблему ?

КРЕПКИЕ напитки НЕ предлагать !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
мне тоже иногда хочется уйти в туман с рюкзачком...но то тумана нет, то в рюкзачок нечего положить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Рыба едим...вином запиваем.этикет в корзину)
Верховный Наставник (198155)
Не предлагать? ну ладно.....
Хранитель Истины (393950)
Выпить вино. Всё. Сразу. И уверяю вас - проблемы исчезнут тут же.....и станет хорошо и весело. И можно идти на кухню рыбку жарить....напевая Ламбаду......))))
Верховный Наставник (182281)
Грецкие орехи, резаные яблоки и сыр, который, по Вашему вкусу, подходит к красному вину.
Хранитель Истины (345451)
Очень просто..
Я лично делаю как?.
Выпиваю все белое вино, а рыбы дома нет..
Начинаю размышлять и выпиваю красное вино.
Потом начинаю искать мясо и рыбу, потом иду за водкой... ((
Хранитель Истины (375056)
пипец.... у людей есть вино.....
Наставник (50247)
приготовить рыбу со свеклой, с яблоками, с болгарским перцем на ваш вкус, к такой *сладкой* рыбе вполне подойдет красное вино, даже полусладкое - оч.вкусно
Хранитель Истины (258387)
Сходить в магазин, купить мяса и белого вина и все употребить в одно лицо.
Насчет рыбы):

На три вещи можно смотреть бесконечно - на костер, на водопад и на самолюбование рыбы.