Йоп рот, как Вы мне надоели... Мясо с каким Вином... и Рыбу с каким... 2 варианта... всего ДВА... Белое и Красное... ну или Красное и Белое как у Стендаля плять??? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715142)
Не кричи..ты такой громкий,потому что голодный..садись ешь...сразу добрый станешь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
по Этикету, к мясу красное
к морепродуктам белое
а ващЕ шампусик рулит, хороший такой))

Верховный Наставник (138956)
Да плюнь ты на это вино ... водка со всем идёт )))
и че? белое тока к рыбе???? а если я люблю белое? и не хочу красное??? давай будем баловацца и как большие сами выберем?)))
и шо вы спорите к свинине только водочка...вино это так к шоколадке)))))))свинина с водкой и огурчикамЭ))))))
Хранитель Истины (487970)
Не встать ли Вам под холодный душ?