Вы себя позиционируете гуманитарием или какой факультет заканчивали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180819)
Я себя вообще не позиционирую. Биологический, каф. биохимии. А Вы физик, если мне не изменяет память)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я технарь. До кишок митохондрий. Факультет заканчивал металлургический, работаю на "геологов".
Верховный Наставник (236065)
Физико-покуистический фак )
Я себя вообще не позиционирую -2. Биологический, каф. физиологии человека и животных))
эколого-мелиоративный
гражданского права