Актер Борис Андреев - самородок, чей талант режиссеры часто использовали однобоко, особливо поначалу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462505)
Тоже в некоторой степени жертва образа Саши с Уралмаша...
Но в целом слава его была заслуженной. Образы рабочих людей и солдат из 40-х и 50-х часто ассоциируются с его работами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
и не один он а папанова только в фильме живые и мертвые засняли с серьезной позиции ну и лето 53 года под конец жизни