А у женщин уже началось весеннее обострение? Или когда вообще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
И ради такой ерунды вот такую толстую книгу читать? Надо в Госдуму внести законопроект, чтобы любой мужик по первому требованию предъявлял своё, так сказать, хозяйство, дабы даме сразу было понятно, есть смысл заморачиваться или нечего попусту время терять.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не фига се - сколько формаразмеров, если книга такая толстая и с картинками.
Знаю как можно узнать, но ни скажу как

это ли важно)
я тоже так делала , когда читала книгу "легкий способ сбросить вес" - приклеила другую обложку .. никакого обострения у нас нет , нам с мужиками не всегда везет .. думаешь - вот он , мачо .. а там 8 см на 2 минуты )))
Верховный Наставник (116508)
Они и не выходили из этого состояния души .