У Вас осеннее обострение уже началось , прогрессирует или Вы пока в томном ожидании ?)

С Вами когда приятнее общаться , весной или по осени?))
Сами как думаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Со мной всегда приятно...невзирая на мою природную скромность,заявляю это с полной уверенностью)))))))
Давай уже проверим,а?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще нет пока, жду когда листья с деревьев облетят)))
Верховный Наставник (182640)
Летом))))) пока лето не кончилось ))))))
Верховный Наставник (128047)
Сейчас как раз такой период,когда я сама нежность и адекватность ))
Со мной можно общаться,дружить,любить..Даже не любить..Мне так хорошооо)))
Ужо недели 2 как- оно у меня с осени до весны- в конце весны приходите