Как-то сидит Дмитрий Анатольевич и коробочки клеит, и тут заходит...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пенсионерка из Крыма, мне бы пенсию как обещали,
- Денег нет, вы держитесь. Хорошего вам настроения !
Наставник (71320)
И тут заходит ОПСовский Макак, и предлагает ему помощь , в надежде на 50% от заработка.
Интересно....много ли они вдвоём заработают....или поубивают друг друга за лёгкий заработок.
Верховный Наставник (233123)
И тут заходит ловец обезьян с обезьяной на поводке и говорит - Вот, Дмитрий Анатольевич,
новую бибизьяну для вашего зоопарка словил..
Верховный Наставник (127043)
Санитар. И говорит: - кто не будет делать норму - останется без котлет