Милонов не знает, как прожить на 40 тыс. рублей, но призывает не пользоваться презиками и рожать больше детей. Он не от мира сего?

Например есть регионы, где зарплата 40 тысяч это роскошь, считай ты миллионер
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Еслиб все пользовались презиком, не было бы у нас половины дегене... депутатов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черноморск, это где до революции человек с 10000 считался миллионером.
Хранитель Истины (259114)
он фрик и если перестанет выдавать такие перлы, о нем забудут.
Верховный Наставник (129232)
Мы вдвоем живем на 33 тысячи. Да еще откладывать умудряемся.
Верховный Наставник (111651)
У нас средняя по региону 18000. Где ты 40 нашел, не знаю.