Сегодня проверял двухтысячную кюпюру на смартфоне..Подставляешь и мост сразу изображение появляется

Крымский и машины едут ,как галограмма если кюпюра не фальшивая..Это что за фокусы и на сколько можно верить смартфону?И что это за программа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
машины едут на купюре или на смартфоне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
и что, после этого сразу курс рубля вернется к 30 за доллар?
Хранитель Истины (306753)
Да, говорят, и лодочка плавает.