Леди! Почему ты не вышла замуж за иностранца?) Поддерживаешь отечественного производителя?)

Это все из патриотических соображений же, да?)

Доп. вопрос. Почему многие женщины сейчас не любят русских мужчин?
Пишут, что всякие испанцы-итальянцы лучше, внимательнее,
Романтичнее и все такое, а замуж за них не выходят?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45134)
А зачем?))
Наши тоже внимательные,романтичные ...и вообще...ЛУЧШЕ ВСЕХ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
За военнослужащего вышла)
Отец военным был.
Наставник (82067)
Не попался, вот и не вышла.
а куда нам спешить))
Ты успакоисся уже?)))))
Верховный Наставник (170898)
Я-то?.. да не было на моей улице иностранцев! (Отказалась же я от поступления в МГУ, а в местечковом ВУЗе и иностранцы местечковые))).

Потому что понаростили потребителей - девкам надо мужика, который будет ее на мальдиваз держать, а она в Инстаграм форы выкладывать, а этим соплежуям - им бы тоже такую жену, чтоб тоже она его отправила на мальдивы для тех же целей (винцо потягивать, да селфиться)

Ау?
Наставник (97415)
А я вышла замуж за русского грузина ,и увезла его жить в заграницу))) - короче, со своим самоваром
да где их было взять то в мои 17 лет
Наставник (49694)
он не позвал