Я сегодня была в зоопарке, купилась на акцию - в ДР бесплатно! И не пожалела, вместо предполагаемых

15 минут я там застряла почти на 3 часа.
Снежных барсов в мире осталось от 70 до 90, один из них в нашем зоопарке, и любит он только одного смотрителя, к остальным безразличен. Ягуары-самцы не борются за самку, а спокойно предоставляют ей право выбора. Немногие из самцов животных участвуют в воспитании потомства, человеческие отцы тут держат пальму первенства.
У маралов на рогах, которые больше самих маралов, шерсть растет...
Да что я вам рассказываю, лучше сами сходите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Познание мира полезно в любом возрасте - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
В каком городе-то?
Верховный Наставник (127584)
молодец!)) я б с тобой сходил!)))
Наставник (31172)
зачем Я и так знаю зверят всё меньше ,а людей всё больше
Наставник (35610)
Про шерсть - ново. Здорово!