почему сша вечно сует свой нос куда попало? что за манера поведения такая - им лишь бы куда нить залезь, чо нибудь бы разрушить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6656)
Вы подумайте, что это за государство, собрались там отбросы общества, выжили коренное население и всему миру трубят о "демократии", и непонятно почему старушка-Европа смотрит им в рот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Кушать очень хочется. И желательно на халяву.
Верховный Наставник (127336)
Как любят говорить в ихних фильмах-Просто бизнес,ничего личного.
Мудрец (16933)
Они уверены, что центр мироздания находится у них...
Наставник (49862)
Империализм , он и в америке империализм. Однако я не наблюдал чтобы они разрушали что то очень стоящее. Так, мусорными баками никому не нужными гремят))
Наставник (32639)
дестабилизировать ситуацию и на этом фоне экономический выиграть, методы США с незапамятных времён.
Вам надо ознакомиться с трудами К.Маркса. Для начала прочтите "Капитал". Там всё написано от и до. До Америки на этом месте была Германия