Актуально! Как сказать "Тихо!" спокойным угрожающим голосом, чтоб произвело впечатление на самых энергичных и крикливых окружающих? Чем размахивать в этот момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6014)
В случае ДТП, Вы совершенно спокойным угрожающим голосом говорите " Тихо ! " своим оппонентам, при этом, непринуждённо размахивая РПГ (ручным противотанковым гранатомётом).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погромче)))
Хранитель Истины (375111)
интересно... а как это можно написать?...
Верховный Наставник (166350)
Кошельком))))Притихнут все сразу..
Хранитель Истины (363630)
полагаю для этого важно иметь весомый аргумент
и его предъявить в первую очередь.
иной раз и ладонь в помощь открытая )
Наставник (35610)
Факелом.