Мы не узнаём свой голос, потому что слышим его через воду и воздух… А как Вам свой голос, тот, настоящий, который слышат окружающие? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да тихий ужас...))) Аж дурно становится...)))
Отдаёт в мозгу противным частотным писко-свистом раненного дельфина.
Так и хочется рыбку дать, чтобы заткнулась...)))
Надо кинуть учёным идейку, чтобы придумали вживляемый чип на связки,
трансформирующий и преобразующий звуковые волны от противных до ангельских...))
Сразу себе такой вживлю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравиЦЦа свой голос в записи)) Я его не узнаю))
Верховный Наставник (126256)
Горе от ума, ёлы-палы...
Не через воду и воздух, а через кости черепа...
Противный у меня голос, но я не унываю! )))
Хранитель Истины (390777)
Я не Карузо... Ну, совсем не Карузо.
Даже не Поваротти .
Верховный Наставник (223677)
Облагороженный воздухом
мне нравится больше.))