Достойны ли костра инквизиции те лодыри, которые не задают вопросов, а нагло пользуются тем,

я что их развлекают другие, которым приходится туго, изгалясь в желании придумать хоть какой-нить завалящий вопрос в духе "Что у вас сегодня на ужин"?
Ответ "Нам нечего спрашивать у этого мира" не принимакется - нам всем нечего, но некоторые же все-таки напрягаются и что-то из себя выдавливают!
Костер! Костер! вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (5419)
я за хворостом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала на кол,потом на костер!
Верховный Наставник (135341)
Не, ну кто-то же и отвечать должен.
Пусть будут.)
Просветленный (643046)
Согласна! Зачем костёр? Просто-на солнышко))) у нас на солнце термометр на 51 застгял-дальше делений нет)))
Верховный Наставник (125796)
Будь милосердна к ним - тяжёлое детство, деревянные игрушки, один горшок на шестеро детей, всё в себе...
Если серьёзно - задаю вопросы, когда он созревает сам, как поцелуй, а не в результате мучительных умственных упражнений.
.
Мудрец (10268)
Противники матриархата должны быть там заместо дров. Может тогда они одумаются, может именно так их получится воззвать к здравому смыслу?)
Я вчера целый один вопрос выдавила из себя) И даже получила на него больше 20 ответов) Но, как уже неоднократно писала, я из отвечающих, а не задающих. Если тут согласны терпеть мои не креативные вопросы, то обещаю иногда позориться и задавать)
Наставник (47883)
Вам без нас будет еще скучнее. :) И в конце концов, если муза не осеняет - кто вас заставляет перенапрягаться? Отдохните... расслабьтесь. :)
Верховный Наставник (115920)
Не нада нас на костер, мы исправимся :-)
Наставник (43303)
нижайше прошу Вашей милости внять моим мольбам и сохранить мне жизнь...
Мудрец (10500)
Действительно, Возмутительно!
Я уж и так и сяк, и про секс и про наряды...
а ведь не все, не все из нас еще...)))
Хранитель Истины (325784)
Не-не-не!!)))Пусть отвечают!)))Я сама из ВОСНОВНОМОТВЕЧАЮЩИХ!)))
Но от инквизиторского костра технично слиняла-иногда всё же РОЖАЮ вопросы...))))
Верховный Наставник (169529)
да-да! ты тут изгаляешься, вопросы придумываешь! А онЕ!... пришли, прочитали, и решили вместо ответа написать то, что они думают об вопрошающем!..
Снова в огне костров... наша с тобой любовь... Листья жгут...
)))
Хранитель Истины (380631)
И меня значит в костер! Бедная я, несчастная! Пожалейте меня! Я не умею придумывать вопросы, ну нет у меня этого таланта! Зачем же сразу в костер!
Каюсь. Жгите((
Просветленный (652646)
Ну нету, НЕТУ у меня вопросов!
А гениальные 2 вопроса - *еврей ли Вы?* и *Почему нет в продаже животного масла?* уже изданы миллионными тиражами -;)
Наставник (59053)
х ули толку если ответов хрен будет.
да не успеваю я седня!))) только у всех наотвечаю тут и деть проснулся или горшок мыть пора..
бяда, бяда, не жгите пока, еще пригожусь))
Верховный Наставник (165653)
Пойду перегрызу интернетный провод))) Пока меня не вычислили по IPадресу)))
Верховный Наставник (233407)
Аааа.... Зажарить меня хочешь ? Жарь уж , бессердешная Эльза :-(