SOS!!!SOS!!!!Поможете избавиться от этих ненавистных уже бутербродов с красной и чёрной икрой...???Глаза мои уже на них не смотрят...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140349)
А у меня икринки во рту не было...с прошлого года... Ни черной, ни красной... никакой...))) Привет, Миша! С Новым годом!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253662)
Сало!
тебя спасёт
тока Сало!

с новым годом!
Верховный Наставник (120663)
Рисуй ими квадраты...черный и красный!!!Стань Стендалем)))))))))))
Мудрец (14100)
Что и Патрик уже зажрался?

Просветленный (547652)
Маркер тебе в руки:меняй мир по своему усмотрению)))

Верховный Наставник (169547)
В буфет театра сдать, раскупят перед спектаклем "Ужин с дураком".)))
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (306643)
А хамончику?? он, как семечки! и не надоедает. - а икру обратно в морю выпусти. гы..