Зенсина? Вот еси не дай Бох.... у тя грудь 1-го размера, талии нетю или ноги короткие, об лишнем весе я вообще молчу. То-о-о-о-о.....????

то вот я бы тебе сразу отказал.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)
Та не, находят они себе экстрималов и ахаются на здоровье... А вот красивым и скромным труднее. Им скромность мешает знакомится первыми, а из-за красоты их мужчины боятся, подкатывают разве какие-то безбашенные либо под "мухой", естественно красотка их отшивает. И тут круг замыкается, вырваться из которого им не так и просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Да я бы и предлагать не стала))
Хранитель Истины (290007)
Детка мой любимый,я начну домогаться тебя со своейразжиревшей трешкой.Ну реальный плюс((
_
Советник (3829)
устроюсь уборщицей танка