Вот скажите мне мои дорогие....Зачем мне в лесу знать где север, где юг, если я не знаю с какой стор

оны пришла?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чтоб переть в одну сторону, а не кругами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не парься... Вас всё-равно найдут...)))
Верховный Наставник (190843)
чтобы идти не по кругу, а в одном направлении..если долго куда-то идёшь , то обязательно придёшь
Хранитель Истины (281988)
... а тебя куда послали)!?
Просветленный (586797)
Если заблудился в лесу, надо найти пенек, сесть на него и ждать осени, когда птицы полетят на юг...
О,меня это волнует тоже ,не в лесу а дома.
Если слева восток,а справа запад,впереди будет юг?
Бедная... Амнезия у тебя, да? )))
Хранитель Истины (303347)
Я тоже этого никогда не понимала)))) так же не понимаю, как можно идти по кругу, если идёшь прямо)))))
Наставник (97797)
Значит, надо узнать, с какой стороны заходишь. Я вот знаю, что наш лес - в сторону Москвы, значит, я захожу с юга и иду на север. Выходить надо с севера на юг. А еще я по солнцу и часам ориентируюсь, ну просто я знаю, в какое время где над моим домом солнце стоит )