Тебе нравятся лоферы?

Лоферы, лоуферы (от англ. loafer — бездельник) — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием кожаного ремня в районе союзки, подошвы из чепрачной кожи и низкого каблука.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288321)
И броги, и мокасины и топ-сайдеры мне нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть не могу
По мне так они ногу уродуют
Хранитель Истины (281988)
на х у й .... лабутэны млять наше йссё)!
не очень, разве что такого плана, с квадратным носом, но яб предпочла поагрессивнее- из лаковой кожи и на чёрной подошве и железяку помощнее....