Вот был Олег када-то в РВ, патом под яво авай вазник Нельгин, И между ними пропасть в панимании тем. И эта не я адин заметил . Эта я к таму, что всякае тайное все равно станит явным, июа тока Истина - невидима!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не, вначале был Филин и Филин был у Олега и Олег был Филин ).
А уже потом решил Олег создать Хельгина, который и ныне представляет Олега, который ранее был известен как Филин ).
И те, с кем я общаюсь не только здесь, это прекрасно знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне как то по фигу кто есть кто под никами и аватарами.