Сегодня 110 лет со дня рождения Оскара Шиндлера. Кто, из российских кинематографистов, смог бы снять

фильм о Рауле Валленберге? И почему российская власть не идет навстречу его родственникам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, могли бы А. Звягинцев или Ю. Быков... История тёмная... А они не слишком оглядываются на общественное мнение (мне так показалось)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152579)
Олег Погодин - режиссер
Без обид ребята
Ценности которые сейчас несут в вашем кино
Это деньги или тому подобное
Надо жертвенность любовь, но это же фантастика?