ОПЯТЬ веет) какие-то "излишества" в постели нужно, говорит, пробовать с чужой женщиной... НЕ ПОЙМУ

ПОЧЕМУ????

чем провинилась твоя жена (женщина) , что насмотревшись, например, *хи, ты мчишься пробовать это все на стороне?????
она у тя че, не человек штоль?))))
а не думаешь, что она также поступает?

ДОКОЛЕ *ство в стране разводить будете?))))))))))
б л я д с т в о *
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
даа, я вот тоже недопонимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70494)
мы на самом то деле -смеемся над абсурдностью всего наносного....жаль если это не заметно
Я на провокационные вопросы не отвечаю
Просветленный (647124)
я тоже хочу с двумя и чё