"Жизнь надо прожить так, чтоб ПОТОМ не было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы". А вы верите в МУКИ за бесцельность своей жизни? А я верю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Знаю что мучить не следует, на то и развивается психология, муку стремящаяся отменить. Здоров, Саня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь и НАДО.. Находятся в разных плоскостях.. Жизнь - это потому что.. И Надо здесь как получится..
Своей жизни?
Нет,не верю.
У меня есть все необходимое что бы быть счастливой
и не жалеть ни о чем.

Доброго дня Саша!
Мудрец (10197)
Я тоже верю, что если ты не исполнил свое предназначение и если не выполняешь цели своей жизни, то на Том Свете тебя ждет расплата. И новая инкарнация (воплощение души) пойдет несколько жещче, чем эта.