Драсьти))) А вапще, как правильно, мож кто знает?..Какая рыпка под водочку?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288472)
Колбаса, конечно! Самая вкусная рыба...
ПривеД)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Моя королева любит Масляную,Скумбрию и Барабульку.Значит так правильно!!!Здрастя!
Гроссмейстер (9306)
Осётр потянет;)

А если серьёзно... то я делаю струганину из форели! Самое то;)Доброго вечера;)
Мудрец (11250)
Селёдочка
Мудрец (11190)
Тикают часы и время капает...
К празднику мы вновь накроем стол...
На закуску к водке русский хавает,
Как всегда, селёдочный посол.)))

С наступающим Великим праздником Победы, Нелличка!
Наставник (33144)
Агурчик, миилая!!:-))))

Весёлых праздников!! :-)))))))
Верховный Наставник (169682)
Хвост селёдки!)
Просветленный (631930)

......и помолчим.........
Наставник (26577)
Классический вариант - селёдка солёная,ещё как вариант - то же ,только с луком репчатым и в растительном масле !!!)))
Под водочку хорош Карп, Налим, Хек... если других мужичков рядом нет))