а у нас истребители над нами летают.... видимо репетиции ко Дню Победы начались.... а вы парад по телику любите смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32774)
а у нас сегодня лето и дети во дворе орут,хуже самолетов..и сами на себя орут,что у них голова от крика болит..ппц..моя собака полаяла на них чуть и плюнула)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , телек - зло .
Хранитель Истины (313525)
во -во, я по телеку и не надо надо мной летать))
Хранитель Истины (291048)
Наверное... Над нами уже два самолёта в этом году пролетели...