Всем хорошей пятницы)) Раньше танцевали вальс...танго...фокстрот...+

это было во все времена красиво и радовало глаз))
А сейчас достаточно потрясти энергичнее задом..помахать руками...помотылять головой...и обна(!) новый танец готов...тверк называется ))
Вам нравится этот танец и вообще это можно считать танцем ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пёрышки почистить, гузкой потрясти...
Короче, плагиат!)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
Можно... В меру способностей... Танец...
Верховный Наставник (177979)
Тверк-- Зазывающий танец самки, соблазняющей самца имитацией активного движения тазом на члене...
Приветствую Вас.!!!
Хранитель Истины (388973)
Напомните, в каком году вальс перестали считать неприличный танцем? ... И сожаления были похожие... Мерзопакостный вальс, ужасный фокстрот... И танго-танец портовых шлю ... Хммм и пе дик ов.. .. То ли дело старый добрый котильон и марлезонский балет...
Наставник (49283)
гадость это ,а не танец(
И Вам хорошего дня!!)
Хранитель Истины (462633)
Это вообще не танец, а п орно какое-то... Прямо как животные...