а вот если врач хороший.но его периодически бьют припадки.Вы к нему пойдете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Едет скорая помощь, в ней водитель, врач, фельдшер, медсестра и студент-практикант. Едут, едут, вдруг ни с того, ни с сего водитель бросает руль и начинает заддыхаться. Хватается руками за горло, глаза на выкате-ужас.
Медсестра невозмутимо и твердо хватает чемоданчик и шарахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, берет руль и ведет дальше. Тут фельдшер хватаеться за горло, начинает задыхаться, падает на пол и валяеться сипя и брыкаясь.
Медсестра зло шарахает его чемоданчиком по голове. Это приводит его в чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Через несколько минут та же фигня с врачем. Сипит, задыхаеться, бьется в конвульсиях...
Медсестра резко и раздраженно хватает чемоданчик и сильным ударом по голове приводит врача в чувства.
К студенту, превратившемуся от того, что он увидел, в столб, вернулся дар речи. Он повернулся к врачу и спросил:
- Я учусь на третьем курсе и все мои знания - сплошная теория. Однако я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я растерян окончательно. Не обьясните ли мне хоть в общих чертах...
Врач махая рукой:
- Не бери в голову. У медсестры вчера муж повесился - мы ее подкалываем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр, настроения нет вообще.... шел бы он на пенсию тогда
Верховный Наставник (177527)
Я давно не хожу к врачам. Они все работают по схеме. И эта схема не излечивает болезни, а просто поддерживает функции организма.
Верховный Наставник (233602)
А он точно врач? С настоящим дипломом?
Или он врач только во время припадков?
По врачам хожу только в случае крайней необходимости --
ну там отрезать че-нибудь...(((
Хранитель Истины (437413)
Если хирург,то нет...кроме как консультация...
А врачи что не люди?...)
По врачам не хожу практически,если только гипс наложить...)