Чем отличается настоящий верующий от глупливых дурачков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он никогда не станет афишировать свою веру.... а дурачки глупливые в инете в основном сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У настоящего есть ещё и не книжные знания, которые, однако, не противоречат книжным и которые он может применять в своей жизни.
Верховный Наставник (177527)
Пожалуй, Хельгин ответил исчерпывающе. Кроме веры нужны еще и знания, и практический опыт.
По мотивам его поступков и результату принимаемых им решений (условие-нужно лично знать человека).

По тому ,как он выражает мысли и их мотивирует (условие-не обязательно знать человека)),но обязательно нужно быть профессионалом или иметь большой опыт в общении с людьми,соответственно-проницательность)
Хранитель Истины (487980)
Как минимум,не выставляет напоказ свою веру.
Хранитель Истины (302979)
По делам их узнаете их.
Наставник (43623)
Настоящий верующий может обосновать свою веру, потому что, как выше правильно подметили, он имеет и глубокие теологические знания и личный опыт богообщения. А глупец верит всякой ереси, кто бы что ни сказал, и его легко переубедить или увлечь чем угодно.
Хранитель Истины (487980)
Именно тем,что не будет людей унижать....