Вам попадались в жизни люди,которые после каждого слово приплякивают или вставляют другое замаскированное матное слово,скажем йопт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хорея.. нехорошее заболевание..врождённое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Питере это сплошь и рядом встречал. Может просто с таким контингентом работал.
Но когда приезжаешь из Украины к вам - это сразу режет слух.
Вспомнил про своего родственника. Очень часто говорит "е..ийогомать"
Верховный Наставник (126466)
не..только тут и только один нелюдь со словом бл
Верховный Наставник (127565)
Прапорщик Навогицын..В армии..)
Хранитель Истины (355551)
Конечно!)
Строитель млякает, словно от волоса во рту пытается избавиться, а сосед для связки слов вставляет неопределённое "нак", мы его так и зовём: Коля нак-нак)))
Просветленный (623024)
Да тут 99% таких..ток маскируются на!...пыль в глаза пускают,имидж свой приукрашивают,вместо того чтобы быть самим собой,мля..)
Просветленный (794109)
хихи )

Верховный Наставник (126131)
Да я не общаюсь с такими.
Они мне неинтересны, я - им.
Мудрец (17748)
На стройке, нач. участка только так и разговаривал