У вас что сегодня по плану?))

У меня окрошка))
Что вы в неё кидаете?)))
Доброго утра, СДД!))

Для кого она блевотина, идите в баню!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
режу укроп и зел. лук, сыплю соль и оставляю чтоб сок дали, потом желток на терку и перемешиваю, потом картоху,колбасу, а редиску и огурцы, белок яйца на терку, добавляю кефир, воду, горчицу, майонез, лим.сок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Картошечка, огурчиг, редисочка, яйко, люблю с курочкой копчёной, а нет, то любое мясо... обязательно сметанки ложечка... зеленуха любая...
Доброе утро!
Хранитель Истины (325784)
Режу много укропа,заливаю 1% кефиром,разведённым минералкой 50/50,убираю в холодильник.
Потом режу остальное-огурцы,редиску,яйца.Это всегда.Чуть реже добавляю картошку,сваренную в мундире. Ещё реже кладу туда и мясо.Обычно это постная отварная свинина.Ну и смешиваю всё это,солю.
Как потеплеет,надо будет тоже замутить окрошечки!) А то щас только на горячий борщ тянет.
Привет,Жень!)
Хранитель Истины (423194)
Думаю плов сварить...а может что другое выйдет....Окрошка, говоришь?Тоже неплохо...Картошка, яйцо, колбаска или мясо, огурчик свежий и лук-укроп обязательно....И самое главное квас!...От кваса весь вкус зависит...))))Там уже хрен-горчица для гурманов...)))Ну, редиска может быть отвалилась откуда-нибудь...у меня не растет...))))
На квасе люблю, привет))
По плану у меня скоро утренник и потом на работу)
картошка, огурцы, редиска, яйца, лук, много всякой зелени, мясо под настроение.
люблю на тане и сметаны туда побольше)
Верховный Наставник (133893)
Слюнки побежали))))
Тоже хочу окрошки)) делись давай))
Доброе утро)
выполнить план на работе, потом тренировка - всё скучно и грустно
доброе утро
Редис,огурцы,зелёный лук,отварная грудка куриная,варёные яйца и укроп и ТОЛЬКО с квасом.....Не представляю,как её едят с кефиром.........