У вас сегодня что по плану подготовки к Новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (310143)
платье подшить надо.... длинновато))) холодец варится уже.... надо еще язык поставить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Взять себя в руки и убраться в квартире .
Верховный Наставник (104273)
Начало варки холодца.Мероприятие очень важное и ответственное
Наставник (90085)
поезд Москва-Питер)) это сегодня))

привет))
У меня сегодня по плану пойти в гости. Там по плану суши, пицца и коньяк.
Хранитель Истины (288274)
Коржи для торта сегодня пеку.
Хранитель Истины (380835)
Нужно елку поставить, никак что-то не соберусь.
сегодня ничего , текущие дела . жду когда машинка достирает , кашку сварила , детку кормлю . завтра супрух приедет , покатим добывать продукты
Хранитель Истины (375122)
по подготовки - начало готовки...
Просветленный (715624)
Сейчас свекрундель приедет и мы с мужем рванем отовариваться жрачкой )))А еще мы сегодня были на шикарной ёлке в Филармонии..было супер!)
Верховный Наставник (170392)
уборка, только лень, может завтра
Хранитель Истины (427167)
Стирка уже запущена,гладить бы надо,а еще есть такая тема-зятю носки до нового года связать
Верховный Наставник (240458)
отгулять корпоратив))
Хранитель Истины (423173)
Выпечка печенья и варка мяса на заливное. Закончить подарок внуку и начать подарок мужу....а может, ну его?...))) Хорошо бы еще упаковать подарки...)))
Хранитель Истины (409739)
Ругацца на деда буду))) У него сегодня гулянка на заводе))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Последний шопинг за подарками) Завтра за продуктами и новый год)
Наставник (73438)
Напится и забыться! ))))))))))))))))))))))