Ково лучше взять из женщин выбор или женщину по професии стоматолога или банкиршу такой выбор ?

зарплаты одинаковые у них ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2917)
Людмилу Путину бери, не прогадаешь)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Врач предпочтительнее. Вторая искалечит, но не вылечит. У неё доллары в глазах, а души нет. Да и страшные банкирши всегда, посмотри на Батурину - это же ужас.

ЗЫ: они потому и стали банкиршами, что всегда были внешне непривлекательными и им мужики не давали. И вот они начали этим прикрывать собственную ущербность.
Наставник (34526)
бери стоматолога конешь!!!
гимнастку бери, в кровати - боготворить её будешь
Наставник (47956)
Такое чувство, что Вы кобылу выбираете, а не жену..)))