*ы опять облажались. Как думаете через пару лет Владимир Владимирович покажет+

мировому сообществу в мультике новейшее изделие российского ВПК, гибрид "Томагавка" и "Калибра" с боеголовкой "кузькина мать" повышенной мощности способной стереть с лица Земли целый штат Колорадо или Генштаб ВС РФ отправит их ракеты обратно с рецензией для Пентагона "полный отстой", скажите Трампу, что это не умные ракеты, а антиквариат для лохов. За бабки потраченные на эту рухлядь наши секретные российские ученые смогли бы разработать такое изделие, что США после единственного удара всего одной ракетой превратились бы в безлюдную пустыню. Или чё сделает Кремль?

25 апреля 2018
В Россию привезли американские ракеты, которые не взорвались при обстреле в Сирии
Их пристально изучат, — сказал представитель Генштаба Сергей Рудской: «Часть ракет не достигла объектов поражения, по всей видимости, из-за технических неполадок, создав угрозу разрушения гражданских объектов и гибели мирных жителей. Две из них, в том числе крылатая ракета «Томагавк» и авиационная высокоточная ракета, доставлены в Москву. Сейчас их исследуют наши специалисты. Результаты этой работы будут использованы для совершенствования российских образцов вооружения». Сергей Рудской добавил, что зафиксировано только 22 попадания ракет, в то время как представители Соединенных Штатов заявляли о 105-ти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чёт сразу атомная бомба вспоминаецца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да уж... За лохов держать своё население, Кремль намастырился как урка напёрсточник)))