А как ВЫ думаете,черз пару десятков лет, из шустрых детей дворников и уборщиц+++

могут вырасти ученые, талантливые инженеры,профессора, конструкторы,писатели? Или....будущее России -это каста уборщиц и разнорабочих?
Может это ДИВЕРСИЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422709)
Что-то про гены никто не вспомнил....А их нельзя сбрасывать со счетов....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
да нет.не она..
так..это мы расплачиваемся за..за.."попытку" присоединиться к цивилизованному оществу..
Наставник (61880)
Спасибо законодательной власти за платное образование, ипотеку, дорогую медицину, платную землю...
-Их детям вернётся...
Наставник (25175)
о этому поводу Ильич высказался) На счет того, что и кухарка может управлять государством если ее научить) Так что эта диверсия была еще, без малого, сто лет назад))
Гроссмейстер (6054)
Сомневаюсь.У них нет денег дать детям хорошее образование,а без него какие учёные,открытия,итд?Х.рен
Наставник (97797)
Могут. Если у них будет желание. А у таких детей гораздо больше, и желания, и упорства, и порой способностей, чем у избалованных деток обеспеченных и высокопоставленных родителей, которые знают, что за них родители все сделают, и диплом купят, и на работу их устроят, а может быть и не устроят, а так, на содержание возьмут... Таковы реалии нашей жизни, увы...
К тому же не так далеко от нас время революции, и дети неграмотных крепостных, которые живы по сей день, учились чему-нибудь и как-нибудь в военное и послевоенное время, а потом поступали, учились, достигали... Сейчас ничего не изменилось, как я считаю )
ну надо же комуто за дирЭкторами то мусор выносиь да пол мыть
ЧЁ это вы так пренебрежительно то к обслуживающему персонау???просто вот изза такого отношения к уборщицам,дворникам коренное население и не идёт на эту работу(как же...косо посмотрят)
а вот мигрантам глубоко фиолетово кем работать...
А у стальных категорий граждан нет детей?
Или эти самые плодовитые?
Не исключено что и из детей таких родителей вырастут лауреаты нобелевских и пулитцеревских премий, обладатели золотых львов и канских веток.
Что за снобизм?
Верховный Наставник (165850)
Из первого поколения- вряд ли. Даже из второго - маловероятно. Из третьего- четвертого. А это не через 20 лет, а лет через 50-60.
конечно, могут. а с чего вы решили, что ваши дети лучше детей дворников? с чего вы решили, что ваша блондиночка качественней, чем брюнетка?
нацизм какой-то в ваших вопросах.
Верховный Наставник (176563)
Будущее России это несколько госкорпораций нефтегазового комплекса и миллионы гастарбайтеров! Аналог ОАЭ,тока там местное население богатое,а у нас бедное!