Угадаете страну и мероприятие по фото? :-)

....
Подсказка - ...в Киеве на праздновании 65-летнего юбилея Киевского военного инженерно-радиотехнического училища (КВИРТУ) военные шли под красным флагом с серпом и молотом....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)
Стыд еще не потеряли, не прикрываются..
В России тоже стесняются триколор нести впереди боевых знамен Отечественной войны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай вторую подсказку
ну и что? Разве только РСФСР входила в состав СССР?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Угадай страну по двум фразам "петух с го*на" и "блины с лопаты".
Коммент открывай только если не сможешь отгадать.
Там подсказка будет. Третья фраза.