У нас с 10 по 24 мая горячую воду отключают. А у вас КАДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (93018)
У нас уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Щас посмотрю) нам обычно Яндекс пишет..
20 - 29 июня
Верховный Наставник (101033)
у нас не отключают никогда)
Хранитель Истины (321839)
У нас никада, у нас колонка.
Верховный Наставник (187917)
незнаю, мне покуй, я к маме поеду жить на это время
у меня есть бойлер, или как там правильно - водонагреватель на 70 литров. Так-что когда отключат я в шоколаде буду все равно)
У нас нет центрального горячего водоснабжения. Солнечный бойлер на крыше.
Верховный Наставник (101602)
у нас не бывает такого.....как и смены счетчиков - это вааще российский маразм
Наставник (83888)
у нас и на час не отключают,потому что сразу полетят коллективные иски,а это...многомиллионные затраты,поэтому для мерии это дорогие игрушки.У нас даже если трубу ночью прорвёт,сразу летят устранять и в течении часа-двух вода появляется.Привет!
Просветленный (714999)
Да по фиг, в бассейне помоюсь. Посмотрела. С 16 по 25 мая. У нас в Москве все графики были скорректированы из-за проведения чемпионата мира по футболу
Верховный Наставник (152574)
А у нас никогда... круглый год и горячая и холодная вода бывает)))
а у нас водонагреватель накопительный стоит,ваще не волнует. есь ток холодную отключат,но эт редко.
Не знаю. Хорошо если напишут)))
Наставник (33297)
24 июля по 2 августа — на 10 дней
но у нас какая-то хрень висит — мы её вкл
када у нас отключают воду.

привет ленк.
Верховный Наставник (133882)
не думаю об этом, я об истории думаю, а ни кто не подскажет, не поставит на путь истинный))))
купи нагреватель
у нас летом отключают от недели до месяца
Хранитель Истины (409799)
Без понятия) У меня водонагреватель на 100л висит. Перед отключением дед включает его вечером, а утром уже горячая вода. Мне с ним даже больше нравится, чем с центральной.
Верховный Наставник (153540)
у нас более 10 лет назад отключили и вряд ли когда включат...
потому старый анекдот актуален
-где вы моетесь?
-В Днепре.
а зимой?
-та сколько там той зимы
Хранитель Истины (423194)
када тэн в водонагревателе сгорит...уже первые признаки подает...))))