.
Советник (3255)

2035 год. Париж, Елисейские поля. Элитный ресторан "Батька".. Официант в национальной белорусской одежде на подносе выносит порцию горячих драников. Из динамиков тихо звучит - Косил Ясь конюшину, косил Ясь конюшину, поглядау на дивчину.

Шёл 10 год присоединения Евросоюза к Белоруссии..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Евросоюза к тому времени уже не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Петросян , блин
Верховный Наставник (111963)
Евросоюз со столицей в Минске будет прекрасной страной.
очень замечательной страной .

это будет лучшее,
что было на планете Земля
со времён Эдема
Верховный Наставник (203413)

москали в Париже в очереди за драниками...

Наставник (31172)
почему 1935-й Уверен в Парижу и ща драниками накормят ,а если хочешь и варениками.Спеть про конюшину тоже там кому найдётся и про катюшу смогут если чё.А вот в Минске лягух жрать станут или нет не ясно?